~...Ролевая по Стальному Алхимику...~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~...Ролевая по Стальному Алхимику...~

Есть такой мир, где алхимия обогнала в развитии любые другие науки. Мир, который у нас зовут Шамбалой. Однако это вовсе не она... Люди также плачут, смеются, рождаются и умирают. Прими участие в этом мире и ты изменишь его!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Немного о пастухах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Schonungslose Grausamkeit
Admin
Schonungslose Grausamkeit


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 29
Откуда : беруться автопротезы? О_о

Немного о пастухах... Empty
СообщениеТема: Немного о пастухах...   Немного о пастухах... Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:45 am

Название: "Немного о пастухах..."
Автор: Джин aka Лиса
Дисклаймер: персонажи принадлежат Аракаве, мой тут сюжет и адаптация персонажей
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Рой/Эд
От автора: бредик, да, но все же что написала.

Знаете... Пожалуй расскажу-ка я вам интересную и правдивую историю, произошедшую довольно давно, да и в другом мире...
Жил был на свете один мальчик. Он был пастухом. Да-да, пастухом. И вот, в один день, как обычно, он проснулся засветло, до первых петухов. Умывшись и приведя себя в порядок, он открыл хлев и повел своих овец на холм, где обычно и пас их. Овечки были довольно кроткими и уже давно привыкли к мальчику. Они знали, что он их не будет бить, не будет кричать, даже будь на то причина. Они полностью доверяли ему. Приведя своих друзей на холм, пастух присел на еще влажную от ночного дождя траву. Сел он в едва заметной тени дерева. Рассвет был близок и легкий ветерок уже нежно трепал его волосы цвета пшеничных колосьев, а золотые глаза смотрели на его подопечных. Как они медленно, слега неуверенно щиплют молодую зеленую травку с капельками росы. Когда же животные разбрелись по холму, паренек достал маленькую изящную дудочку из тростника, поднес ее к бледным губам и вокруг разлилась простая, но очень красивая мелодия, способная наверно очаровать кого угодно. В этой мелодии слышался стрекот скворцов и журчание ручья, пение соловья и рокот моря. Он играл, делая короткие паузы, играл пока легкие протяжно не заныли от боли, будто собираясь лопнуть изнутри. К этому времени солнце уже встало и уже пропели петухи, которых было не расслышать за этой дивной мелодией. Из-за дерева послышались аплодисменты единственного слушателя.
-Ты молодец. Пастух, а как играешь...
Из укрытия вышел мужчина лет 26ти в довольно дорогой парче, расшитой золотом и парой каменьев. Его волосы были чернее самой темной ночи, а в глазах можно было утонуть как в пучине океана. Его голос не был жестким или властным, не был добрым или безразличным... Словами не описать, каков на слух этот прекрасный голос. На губах мужчины играла ухмылка.
-Что за дудочка у тебя, пастух?
Паренек встал и чуть поклонился.
-Эта дудочка из обыкновенного тростника, сэр. Я раньше делал такие каждый день новые, но эту...
-Подарок?,-не дал закончить его вельможа.
-Нет. Вернее да... Я хотел подарить ее своему младшему брату... Но...
Продолжать не было нужды. В эти годы свирепствовала чумная болезнь. Ничего удивительного, что в каждой семье кто-нибудь да умирал.
-Вот как... Извини, что спросил. А как тебя зовут?
-Эдвард. Эдвард Элрик.
-Ясно... Я наслышан о твоем брате. Он был прекрасным корзинщиком. Мои служанки обычно покупали только у него плетеные корзины и коробы для перевозки фруктов. Твой брат знал свое дело. Также, как и ты свое.
Мужчина потрепал мальчика по голове.
-Знаешь, а ты славный. Не хочешь пасти и моих овец?
-Простите, сэр. К сожалению мне и своих овец вполне хватает. Да и привык я к этому холму.
-Мое поместье недалеко отсюда, так что ты легко сможешь пасти и моих, и своих овец на этом холме. А жить можешь для удобства переехать ко мне. Места хватит на всех.
Немного подумав, Эд кивнул.
-Хорошо, я согласен.
И они пожали руки. Так пастух переехал к мужчине в поместье. Как оказалось его нанимателя звали Рой Мустанг. И имя, и фамилия немного удивляли, но вернемся к истории...
Так вот спустя месяц паренек снова повел стадо овечек на лужок. Что-то подсказывало, нашептывало на ушко, что сегодня он должен повести их именно на этот луг, а не на холм. Трава там оказалась сочнее и зеленее, что овечек только радовало. Сам он сел под тремя стройными березками. Медленно солнце перекатилось к полудню. Тень тонких деревцев была слишком мала и в итоге, сморенный жаром, Эдвард сполз на траву и заснул.
Разбудил его чей-то легкий, нежный и слегка настойчивый поцелуй. Не сразу пастух смог разлепить свои слипшиеся от усталости веки. Наконец он увидел склонившегося над ним хозяина поместья и тут же вздрогнул.
-Что Вы здесь делаете?... Я бы сам проснулся и отвел бы овец обратно.
Но мужчина лишь чуть пошипел, прося мальчика замолчать.
а губах брюнета играла добрая, ласковая улыбка, а в глазах читалась искренняя любовь.
-Я влюбился в тебя когда в первый раз увидел, проезжая мимо. Я долго присматривался к тебе, но понял свои чувства лишь стоило твоим прелестным губам коснуться твоей дудочки. Музыка словно озарила меня. Скажи, ведь ты...
Но слов больше не требовалось. Пастух сел, обнял Роя и коснулся его губ, говоря тем самым, что и он его любит. Заходящее за горизонт алое солнце окрасило небо, длинные слоеные ряды полупрозрачных облаков и все вокруг в кровавый цвет.
И с тех пор пастух и вельможа жили долго и счастливо. Так заканчиваются сказки.
А заканчиваются ли так реальные истории?
END?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmetalfun.forum2x2.ru
 
Немного о пастухах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~...Ролевая по Стальному Алхимику...~ :: Вне игры :: Ваше творчество(фанфики, рисунки и др)-
Перейти: