~...Ролевая по Стальному Алхимику...~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~...Ролевая по Стальному Алхимику...~

Есть такой мир, где алхимия обогнала в развитии любые другие науки. Мир, который у нас зовут Шамбалой. Однако это вовсе не она... Люди также плачут, смеются, рождаются и умирают. Прими участие в этом мире и ты изменишь его!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как Энви к Эду жить напрашивался

Перейти вниз 
АвторСообщение
Schonungslose Grausamkeit
Admin
Schonungslose Grausamkeit


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 29
Откуда : беруться автопротезы? О_о

Как Энви к Эду жить напрашивался Empty
СообщениеТема: Как Энви к Эду жить напрашивался   Как Энви к Эду жить напрашивался Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:54 am

Название: Как Энви к Эду жить напрашивался
Автор: Flaming girl, @Kira@
Рейтинг: куда уж тут
Персонажи: Эдвард и Энви
Жанр: стеб с элементами бреда
Размер: мини
Дисклеймер: не наше и не надо
От автора: писали давно и от нечего делать, не знаю какой черт меня дернул меня это выложить, ну, в общем, жду тапок, колюще-режущих предметов и всего,что найдете под рукой.
Если соавтор узнает, что я это выложила... надо себе заранеее писать некролог


- Чего тебе надо? Я думал ты того.
- Обломись, микромалыш!
- Ты меня назвал таким маленьким, что и в лупу не разглядеть. Тебе конец!
- Ха! С таким ростом ты меня точно с холодильника не достанешь, даже встав на табуретку!
- До такой пальмы достанешь!
- Сам ты пальма!!! Между прочим, зеленый сейчас в моде, а длинные волосы - всегда красиво!
- У меня тоже не короткие, сопля!
- Я к тебе вообще-то по делу, недомерок!
- По какому, конопля?
- В общем, я теперь с тобой жить буду, пока ты философский камень не создашь!
- Да пошел ты. Я уже забил на это, тормоз.
- Да знаю я! Чего орёшь? Ушки у меня не казённые! Ты это Данте объясни, а то у меня не получается! старуха вообще из ума выжила...
- Я знал, что ты любишь свою маму.
- Да ты чего, я вообще просто мечта, а не ребёнок! Белый и пушистый...
- Зеленый и костлявый. Чего старухе надо?
- Ничего я не костлявый! Смотри, какой пресс накаченный! И талия есть, и личико - просто загляденье... ЭЙ, куда зеркало потащил, чего я зря с холодильника что ли слез?!
- Чего как девчонка себя разглядываешь? И так на нее похож, а зеркало мое тебя боится!
- А так? Да не ори ты? Я ж терплю твой вид, вот и ты на себя со стороны посмотри))))
- И смотрю. Ничего, красивый, стильный в красном плащике и модными часами!
- А дай часики посмотреть!
- Обойдешься. Камней там больше нет.
- Черт! Скучно ту у тебя, книги кругом, прям как у нас, только Ласт не достаёт постоянно....
- У меня Ал есть. Только он сейчас где-то гуляет. Хочешь чаю?
- Ну давай... а давай в сеги, на желание!
- Да пошел ты, я просто новый яд по дешевке купил, надо бы испробовать, ты все равно не умрешь, так что и ощущения описать сможешь.
- Фу как некрасиво! А ещё гос. алхимик, и как ты докатился до такой жизни....Прям смотреть на тебя жалко...
- На себя посмотри! Хочешь зеркало верну? Сердечный приступ обеспечен.
- Не, я просто симпотяжка, правда это плохо в том плане, когда Гуридо с задания возвращается. Ему, видите ли, тепла и ласки не хватает. Я вообще не понимаю, как я у него с этим ассоциируюсь. Кстати, ты как с той блондинкой-то, встречаешься? Или она тебя отшила?
- Еще раз про нее заговоришь и прибью! А яд, кстати, я для мышей купил, ты так на них поход иногда.
- Я в животных не превращаюсь. Значит отшила... Да ты не плачь, может ещё кого найдёшь, девчонки обычно любят жалеть плаксивых мальчиков)))))
- Вовсе не отшила. Не завидуй! Это у тебя только Гуридо и купится!
- Да мне и не нужно... Больно надо!
- Завидуешь! Пальма завидует!
- Нет, не завидую! Совсем! И вообще, достал ты меня! просил же мне другое задание, дак нет - уперлась как баран!
- Энви завидует! Ха! А что за задание ты так и не сказал.
- Следить за одним мелким надоедливым клопом!
- Сам ты мелочь креветочная! Вуайерист хренов, иди куда шел.
- Не могу, хотел бы, да не могу. Так что придется мне мириться с тобой...
- А я с тобой не собираюсь. Еще скажи, что и в душе следить будешь! Убирайся пока по-хорошему!
- Фу, не делай из меня яойщика! Я вообще этим не интересуюсь, но если тебе так хочется... могу Гуридо позвать, он любит блондиночек.
- Забудь про «по-хорошему»! Во что бы тебя преобразовать?
- С такой скоростью тебе ничего не светит. ну вот, посмотри что ты наделал! И где я теперь есть буду, давай превращай стол обратно. Теперь уже и стулья! Ты так всю мебель испортишь! а до лампы достанешь?
- Это был мой любимый костюм! Пальма недоделанная. А ветка вместо пальца тебе очень даже идет.
- ААА! Мой маникюр! Я на него вчера весь вечер убил!!! Блин!!!... ну же давай, вернись ко мне! Ура! пальчик снова со мной! Кстати, Эд на поскользнись на мо....локе разлитом. Да, больно, наверное, так падать...
- Что? Молоко! ААААААА! Что оно здесь делает, урод. Уберите его от меня.... Ха, не надо было так близко подходить! Я первый встану.
- Вот и помогай после этого! Неудивительно, что гомункулы считаются самыми честными и справедливыми! Теперь стираться надо! Где тут ванна?
- Эй, меня подожди! Фу, и как вы только пьете эту гадость?
- Я ЭТО не пью!
- Я чего оно тогда у ТЕБЯ есть! Хватит уже в меня пальцем тыкать. У меня уже синяк!
- Это Ала! Хотя вообще-то Уинри принесла, она хочет меня убить, точно. Хорошо, когда есть младший брат. Не ходи со мной в душ!
- Мне стираться надо, иначе испортится. Так что я первый!... А ну не барабанить за дверью, я ж сказал, что первый!
- Обойдешься! Это моя ванна!
- У тебя есть халат, а то мне переодеться не во что? ух ты! Клёвый шампунь, укрепляющий. И бальзам - зажигательный блеск! О, дак у меня такой же! Класс! Ну дак че там с халатиком?
- Не трогай! Они знаешь, как дорого стоят! ААААА.... Только не пену для ванн! Халата нет.
- Класс! Все, ванна освободится через час! Всегда мечтал о ванне с лепестками роз....
(Через час Энви вышел из ванны, завёрнутый в большое полотенце)
- Водичка супер! Все, можешь идти, а я пока шмотки повешу сушиться!
- Думаешь у нас всего одна ванна? Это была специально для экспериментов, Ал запрещает в доме. Я же у себя помылся, а этикетки я пока ты отворачивался немного подправил.
- А чего ты тогда такой зелёный? Заболел что ли? Или в зелёнке искупался?
- Ты что повредился умом за час?
- На посмотри! Да не ори! Эй, ты куда? Отмываться что ли?
- Уууу! А сам-то теперь на попугая похож.
- А чего я-то? Может ты ванны перепутал! Аха! Или это имидж новый? Ладно, я сушиться. Я мне идет полотенце оранжевого цвета... слушай, а чего у вас везде зеркала? Любишь на себя любоваться?
- Нет. Просто ты везде зеркальную поверхность углядишь. И как тебе нравиться разноцветному ходить? Лично я пошел отмываться!
- Ты о чем? А про волосы что ли? Да вроде неплохо, правда, слишком яркий красный получился.... вот так вот лучше. Ладно, я пошёл халат искать, а то почти голым шастаю - нехорошо!
- А пятна на коже? Или Гридо так больше любит?
- Какие пятна? Ой, нет, это ему не понра... то есть, отмываться я, отстань!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmetalfun.forum2x2.ru
 
Как Энви к Эду жить напрашивался
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энви посвящается!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~...Ролевая по Стальному Алхимику...~ :: Вне игры :: Ваше творчество(фанфики, рисунки и др)-
Перейти: